Versión: o2.0.9.2

Verdulería

Ver como Grid List

53 artículos

por página
Fijar Dirección Descendente
  1. Acelga Japonesa, por kg
    Acelga Japonesa, por kg
    Precio ₲ 22.500
    0.2 kg
  2. Acelga con hoja, por unidad
    Acelga con hoja, por unidad
    Precio ₲ 2.450
  3. Achicoria, por unidad
    Achicoria, por unidad
    Precio ₲ 1.350
  4. Ajo en malla, 2 unidades
    Ajo en malla, 2 unidades
    Precio ₲ 4.900
    1 un
  5. Ajo en malla, por 3 unidades
    Ajo en malla, por 3 unidades
    Precio ₲ 7.000
    1 un
  6. Ajo, por kg
    Ajo, por kg
    Precio ₲ 28.600
    0.2 kg
  7. Ajo, por unidad
    Ajo, por unidad
    Precio ₲ 2.400
  8. Albahaca, por unidad
    Albahaca, por unidad
    Precio ₲ 2.600
  9. Apio Nacional, por unidad
    Apio Nacional, por unidad
    Precio ₲ 1.750
  10. Berro, por unidad
    Berro, por unidad
    Precio ₲ 2.150
  11. Brocoli, por unidad
    Brocoli, por unidad
    Precio ₲ 15.700
  12. Brote de Soja Toshiko
    Brote de Soja Toshiko
    Precio ₲ 34.300
    0.2 kg
  13. Cebolla, por kg(200 grs por unidad)
    Cebolla, por kg(200 grs por unidad)
    Precio ₲ 13.100
    0.2 kg
  14. Cebollita, por mazo
    Cebollita, por mazo
    Precio ₲ 1.400
  15. Choclo desgranado, por kg
    Choclo desgranado, por kg
    Precio ₲ 34.300
    0.2 kg
  16. Cobe, por unidad
    Cobe, por unidad
    Precio ₲ 1.300
  17. Coliflor, por unidad
    Coliflor, por unidad
    Precio ₲ 21.450
    1 un
  18. Espinaca Blanca, por unidad
    Espinaca Blanca, por unidad
    Precio ₲ 1.450
  19. Espinaca negra, por unidad
    Espinaca negra, por unidad
    Precio ₲ 1.900
  20. Jengibre, por kg(200 grs por unidad)
    Jengibre, por kg(200 grs por unidad)
    Precio ₲ 15.000
    0.2 kg
  21. Kuratu, por unidad
    Kuratu, por unidad
    Precio ₲ 1.450
  22. Laurel, por unidad
    Laurel, por unidad
    Precio ₲ 1.000
  23. Lechuga morada, por unidad
    Lechuga morada, por unidad
    Precio ₲ 3.150
  24. Menta arabe, por mazo
    Menta arabe, por mazo
    Precio ₲ 1.100
  25. Menta, por unidad
    Menta, por unidad
    Precio ₲ 1.150
  26. Oregano, por unidad
    Oregano, por unidad
    Precio ₲ 900
  27. Papa blanca, por kg
    Papa blanca, por kg
    Precio ₲ 13.450
    0.25 kg
  28. Perejil, por unidad
    Perejil, por unidad
    Precio ₲ 700
  29. Puerro nacional, por unidad
    Puerro nacional, por unidad
    Precio ₲ 2.600
  30. Rabanito, por unidad
    Rabanito, por unidad
    Precio ₲ 2.150
  31. Romero, por unidad
    Romero, por unidad
    Precio ₲ 1.600
  32. Rucula, por unidad
    Rucula, por unidad
    Precio ₲ 1.000
  33. Tomate cherry, por bandeja
    Tomate cherry, por bandeja
    Precio ₲ 11.950
  34. Tomillo, por unidad
    Tomillo, por unidad
    Precio ₲ 2.150
  35. Zanahoria, por kg
    Zanahoria, por kg
    Precio ₲ 3.900
    0.2 kg
Ver como Grid List

53 artículos

por página
Fijar Dirección Descendente